Интерфакс-Украина
11:42 28.07.2014

Вооруженные силы Украины взяли Саур-Могилу – доклад президенту

1 мин читать
Вооруженные силы Украины взяли Саур-Могилу – доклад президенту

Вооруженные силы Украины взяли под контроль Саур-Могилу, доложил президенту Петру Порошенко начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Виктор Муженко.

"Саур-Могила является стратегической высотой на границе Луганской, Донецкой и Ростовской области России, с которой террористы обстреливали украинских военных и ряд населенных пунктов, в частности, Мариновку", - сообщила пресс-служба президента Украины.

П.Порошенко выразил уверенность, что Вооруженные силы с честью выполнят поставленную задачу и вскоре на освобожденных территориях будет восстановлена мирная жизнь.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне нанесли удар по Запорожской области, один человек погиб – МВД

В Сумской области в результате ударов погибли два человека – ОВА

Взрывотехники Нацполиции с начала полномасштабного вторжения изъяли почти 490 тыс. боеприпасов

Петиция в Кабмин о запрете курения на частных балконах и лоджиях набрала всего 111 голосов

Министры обороны Украины и Латвии согласовали совместные направления работы в сфере развития беспилотных систем

СБС ВСУ нанесли удар по полигону "Восточный", ЗРК "Тор-М2", средствам ПВО, пунктам управления и местам дислокации противника

КСУ признал неконституционным ограничение оплачиваемых отпусков для несовершеннолетних и людей с инвалидностью – омбудсмен

Враг обстрелял Херсонскую область: 15 человек получили ранения, один погиб

ПВО Украины сбила 110 из 118 вражеских целей; зафиксировано попадание 3 ударных БПЛА в 3 локациях

Эффективность украинской ПВО по перехвату ракет и дронов в мае составила более 88% – Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА