Интерфакс-Украина
17:10 28.10.2014

Донецк возвращается к режиму круглосуточной подачи воды

1 мин читать
Донецк возвращается к режиму круглосуточной подачи воды

Благодаря увеличению пропускной способности канала "Северский Донец-Донбасс", специалистам коммунального предприятия "Компания "Вода Донбасса" удалось увеличить и объемы подаваемой воды на Донецк, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета во вторник.

"Это позволило стабилизировать гидравлический баланс и дало возможность КП "Донецкгорводоканал" увеличить время подачи воды своим потребителям",- говорится в сообщении.

Как отметили в мэрии, теперь горожане будут получать воду в течение всего дня. В то же время городские власти отмечают, что в ночное время суток возможны перебои с водоснабжением поскольку работники водоканала будут вести напрессовку резервуаров питьевой воды на водопроводных узлах.

При этом в горсовете говорят, что в таком режиме вода будет подаваться жителям Донецка уже со среды.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Штилерман: Украинский "антибалистический щит" готов с точки зрения аэродинамики, но необходима интеграция систем

Более 78% россиян негативно реагируют на официальные заявления властей РФ – ЦПД

Россияне атаковали Запорожье, есть погибший и пострадавшие

Зеленский: после открытия первого кластера важно сохранить динамику переговоров о вступлении в ЕС

Порошенко: современную войну определяют дроны, управляемые бомбы и роботизированные комплексы

Рада проведет внеочередное заседание 18 июня – народный депутат

Россия начала применять новый тип ударных беспилотников на юге Украины – "Флеш"

Авиакатастрофа с участием Су-24М произошла в Хмельницкой области, оба пилота погибли

Зеленский надеется на еще одну встречу с Трампом в среду

Власюк о санкционном пакете Канады: его логика заключается в одновременном перекрытии финансовых каналов, криптоинфраструктуры и морской логистики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА