Интерфакс-Украина
08:39 29.10.2014

В результате ночных обстрелов позиций украинских силовиков никто не пострадал – пресс-центр АТО

1 мин читать

В ночь на среду в Луганской области обстрелов позиций украинских военнослужащих не было, сообщает пресс-центр АТО.

"В то же время боевики дважды обстреляли украинские подразделения в Донецком аэропорту, а также в районе населенных пунктов Миус, Чернухино и Никишин. За ночь потерь среди украинских военнослужащих нет", - говорится в сообщении пресс-центра АТО в соцсети Facebook.

В сообщении отметили, что на юге зоны АТО ситуация остается динамичной. "Боевики продолжают обстреливать наши позиции, в частности в районе Черненко. Силы АТО наносят удары, если в зоне поражения нет мирных жителей", - подчеркнули в пресс-центре АТО.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пограничники обнаружили тело человека в Карпатах вблизи границы с Румынией

ВАКС приговорил адвоката Носова к 4,5 годам лишения свободы за попытку подкупа НАБУ и САП – TIU

Продвижение врага в Донецкой области несколько замедлилось на прошлой неделе, на других направлениях фронта без изменений – DeepState

Фредериксен: Должны еще теснее интегрировать украинскую оборонную промышленность в европейскую

Лубинец: НМТ все больше выглядит не как инструмент равного доступа к образованию, а как тест на выносливость

Спецназовцы ЦСО "А" СБУ третий месяц подряд лидируют по количеству уничтоженных целей

Минкультуры: Историческое здание на ул. Васильковской в Киеве не подлежит включению в Госреестр памятников

Оккупанты 22 раза обстреляли города и села Донецкой области за сутки, два мирных жителя погибли

Ликвидирован канал незаконной переправки лиц в Молдову – ГПСУ

Зеленский хочет пригласить короля Чарльза ІІІ посетить Украину – СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА