Интерфакс-Украина
15:28 29.10.2014

Станция киевского метро "Дарница" возобновила работу

1 мин читать
Станция киевского метро "Дарница" возобновила работу

Станция "Дарница" Святошино-Броварской ветки киевского метрополитена открыта для пассажиров с 15:05 среды.

Как сообщила пресс-служба метрополитена, в результате проведенной правоохранительными органами проверки на станции взрывоопасных предметов не обнаружено.

Киевский метрополитен пока работает в обычном режиме. Движение поездов осуществляется согласно графику.

Ранее сообщалось, что станция была закрыта с 14:15 из-за сообщения о ее минировании.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Свириденко: Заработную плату военнослужащих на сегодняшний день Украина должна покрывать самостоятельно

Оккупанты ударили дроном по рынку в Херсоне – ГВА

Сибига: Вакантные должности послов Украины будут заполнены к середине лета

Свириденко призвала Раду поддержать ужесточение штрафов для систематических нарушителей скоростного режима на дорогах

Качка: Намерение открыть все шесть переговорных кластеров с ЕС в июне-июле является реалистичным

Петиция об установке памятника "Призраку Киева" на месте демонтированного памятника Ленину в Киеве не набрала необходимых голосов

Качка: Договоренности с Венгрией предусматривают возможность дублирования указателей и использования символики национальных меньшинств

Реформа ТЦК будет проведена после реформы повышения зарплат военнослужащим и сроков службы – Свириденко

Удары РФ привели к отключению электроэнергии в пяти областях – "Укрэнерго"

Правительство представит реформу по повышению зарплат военным и срокам службы в ближайшие недели – Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА