Интерфакс-Украина
21:48 01.11.2014

Спецмиссия ОБСЕ заявляет об отсутствии наблюдателей на "выборах" в Донецкой и Луганской областях

1 мин читать
Спецмиссия ОБСЕ заявляет об отсутствии наблюдателей на "выборах" в Донецкой и Луганской областях

В специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ заявляют, что их наблюдатели не будут присутствовать 2 ноября, в день "выборов депутатов парламентов" самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик.

"Никаких наблюдателей ОБСЕ на так называемых "выборах" на востоке Украины 2 ноября и никакого мониторинга ОБСЕ на избирательных участках", - сообщается в субботу вечером в микроблоге спецмисии ОБСЕ в Твиттере.

Как сообщалось, ранее канцлер Германии А.Меркель в разговоре с президентом России Владимиром Путиным заявила, что европейские лидеры сочтут незаконными результаты выборов, запланированных на 2 ноября на востоке Украины

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский создал Координационный совет по вопросам защиты прав ветеранов, военнопленных и пропавших без вести, который возглавил Буданов – указ

Украина принесла извинения Греции за инцидент с морским дроном у острова Лефкада

В ДТП в Киеве погибли двое полицейских и двое гражданских лиц, ещё трое получили травмы – полиция

Стефанчук: Украина и Польша не могут допустить, чтобы общий враг разъединил наши государства

Российский FPV-дрон атаковал служебный автомобиль полиции в Харьковской области, пострадавших нет

Россия атаковала автозаправочный комплекс в Херсонской области, есть погибшие и раненые – OKKO

Враг вновь атаковал ТЭС ДТЭК, станция подверглась разрушениям

Совбез ООН в понедельник созовет срочное заседание по просьбе Украины после атаки РФ – Сибига

Трамп заявил, что не возражает, если Украина и Россия достигнут мира без участия США

АРМА продолжает управлять долей фрамдистрибьютора "Вента ЛТД", которая принадлежала российскому "Катрену"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА