Интерфакс-Украина
15:19 22.01.2015

Горняки шахты "Северная" в Дзержинске подняты на поверхность

1 мин читать
Горняки шахты "Северная" в Дзержинске подняты на поверхность

На шахту "Северная" Государственного предприятия "Дзержинскуголь" в Донецкой области возобновлена подача напряжения, шахтеры подняты на поверхность, сообщает Донецкая областная государственная администрация.

""После почти двухчасового отсутствия напряжения в результате обстрела Дзержинска террористами на предприятие подано напряжение. По состоянию на 14.10 на предприятие подано напряжение. Горняки подняты на поверхность. По имеющейся на данный момент информации пострадавших нет", - сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации в четверг.

Ранее сообщалось, что в результате обстрела Дзержинска обесточена шахта "Северная" ГП "Дзержинскуголь", под землей остались 84 горняка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ЦГР подписал первые 15 договоров на гуманитарное разминирование сельскохозяйственных земель на сумму 186,7 млн грн

Кошта: начало переговоров о вступлении Украины в ЕС – исторический шаг

Лукашенко извинился перед Зеленским за резкие высказывания и заявил, что не планирует военных действий против Украины

Бомбардировщик B-52 ВВС США разбился после взлета с авиабазы Эдвардс в Калифорнии – США

Силы обороны отразили с начала суток 192 вражеских атаки – Генштаб

Зеленский в Женеве обсудил с президентом Швейцарии вопросы укрепления ПВО, санкций и энергетической поддержки

Сибига: Украина приветствует соглашение между США и Ираном и рассчитывает на активизацию мирных усилий США по прекращению войны

Свириденко: мы работаем над тем, чтобы быстрее пройти путь к полноправному членству в ЕС

Украинский правительственный самолет приземлился в аэропорту Женевы

Временный поверенный в делах США: я собственными глазами увидела разрушение исторического памятника

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА