События

Бои продолжаются в районе Углегорска – пресс-центр АТО

В районе Углегорска (Донецкая область) продолжаются боевые действия, террористы продолжают обстрелы блокпостов и опорных пунктов, сообщил пресс-центр АТО.

"Силы АТО ведут контрбатарейную борьбу, точечными ударами уничтожают огневые средства, живую силу и технику противника", - сообщил пресс-центр на официальной странице в Facebook в пятницу днем.

Там также подчеркнули, что информация о действиях украинских подразделений, местах их пребывания не разглашается, чтобы не причинить вреда действиям сил АТО на указанных рубежах и участках.

Ранее в пятницу народный депутат (фракция "Объединение "Самопомич"), командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко сообщил, что Ггрод Углегорск (Донецкая обл.) находится под контролем боевиков, украинские военные удерживают отдельные опорные пункты.

В свою очередь народный депутат (фракция "Народный фронт"), советник главы МВД Антон Геращенко привел в Facebook следующую информацию: "Говорил с начальником Донецкой милиции Вячеславом Аброськиным и с ребятами из спецбатальона милиции "Свитязь" о ситуации в районе Углегорска - Дебальцево. Углегорск и Дебальцево - наши!".

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ