События

Правоохранители задержали пятого заключенного, сбежавшего в субботу в Хмельницкой области при конвоировании, в розыске остается еще один

В лесу возле одного из сел Ярмолинецкого района Хмельницкой области милиция задержала еще одного заключенного, сбежавшего из-под конвоя во время планового этапирования в субботу.

"Задержанный – Ничипорук Денис Васильевич, который получил ранение при побеге. Правоохранители его задержали после трех суток непрерывных поисков", - сообщает пресс-служба МВД Украины.

При этом в милиции отмечают, что в розыске остается еще один из шести беглецов 1978 г.р. и дают его приметы. "Гадзина Роман Анатольевич: черная футболка, на которой спереди розовым цветом нарисовано лицо человека и нанесена надпись на английском языке; джинсовые бриджи сине-серого цвета; кроссовки белые с черными вставками. Небритый, на лице щетина двухнедельной давности", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, шестеро осужденных сбежали из-под конвоя во время планового этапирования в Хмельницкой области, ранив при этом двух конвоиров и завладев табельным оружием. Инцидент произошел в субботу утром в Хмельницком районе на станции Скибнево.

В тот же день Управление МВД в Хмельницкой области сообщило о поимке 4 из 6 белгецов. У одного из них был изъят табельный пистолет военнослужащих Нацгвардии, которым злоумышленники завладели во время побега.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ