События

Виктор Балога возглавит список "Единого центра" на выборах в Закарпатский облсовет, а его сын Андрей хочет стать мэром Мукачево

Народный депутат Украины (внефракционный), лидер партии "Единый центр" Виктор Балога возглавит список этой политсилы на выборах в Закарпатский областной совет.

"Друзья, я принял решение возглавить список "Единого центра" на выборах в Закарпатский областной совет. (…) Я принял решение лично повести команду "Единого центра", чтобы подтвердить доверие людей к тем реформам, которые мы проводим. Для меня важно услышать от людей благоприятный отзыв о тех изменениях, которые произошли в области. И что бы там ни говорили наши оппоненты, Закарпатье – самый европеизированный регион Украины. И в этом немалая заслуга нашей команды", - написал он на странице в Фейсбуке во вторник.

В то же время сын В.Балоги, депутат Закарпатского областного совета Андрей Балога заявил о намерении баллотироваться на пост мэра города Мукачево (Закарпатская обл.).

"Иду в мэры Мукачево вместе с командой единомышленников. Уверен, мы способны сделать наше родное Мукачево еще лучшим", - написал он на странице в Фейсбуке.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ