События

Посол Владимир Хандогий выступит на международном форуме MEDays под патронатом короля Марокко Мохаммеда VI

В городе Танжер (Марокко) президент "Украинской ассоциации внешней политики" (УАВП), чрезвычайный и полномочный посол Владимир Хандогий примет участие в ежегодном международном форуме "МЕДейз" (Medays) , который проводится под личным патронатом короля Марокко Мохаммеда VI 11-14 ноября, сообщает пресс-служба УАВП на своей странице в Facebook.

"Владимир Хандогий выступит с докладом на первой пленарной сессии и примет участие в дебатах по теме: "Кризис в Восточной Европе: как навести порядок в хаосе", - говорится в сообщении.

Международные форумы "МЕДейз" проводятся в Марокко с 2008 года и считаются важной площадкой для встреч и дискуссий представителей правительств, экспертной среды и гражданского общества, которые влияют на принятие решений в политических, экономических и социальных процессах южных стран, прежде всего Средиземноморья, Северной Африки и арабских регионов.

В этом году на форуме в Танжере ожидается участие около 200 представителей высокого уровня, включая глав государств и правительств, министров, ведущих политиков, Нобелевских лауреатов, дипломатов, руководителей международных неправительственных организаций.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ