Интерфакс-Украина
18:33 06.02.2016

С начала суток боевики 22 раза нарушили "режим тишины"

1 мин читать
С начала суток боевики 22 раза нарушили "режим тишины"

С начала суток боевики на Донбассе 22 раза нарушили режим перемирия, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в "Фейсбук" в субботу вечером.

Незаконные вооруженные формирования "ДНР" продолжают обстрелы позиций украинских военных на Донецком и Мариупольском направлениях.

Из стрелкового оружия и гранатометов противник вел огонь по опорным пунктам сил АТО в Опытном, Песках и на шахте Бутовка. В районе Марьинки работал вражеский снайпер.

По украинским укреплением в Зайцево боевики применили гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, а по опорным пунктам в Майорске и Троицком - вели огонь из минометов.

С направления Старомихайловки противник из 82-мм и 120-мм минометов обстрелял позиции украинских военных в Красногоровке. Кроме того, враг применил тут крупнокалиберные пулеметы и БМП.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты за сутки потеряли 1330 чел. и 365 ед. спецтехники - Генштаб

ОВА: Конотопскую громаду в Сумской области атаковали БПЛА, есть пострадавшие

Хаб "Укрпошты" в Харькове частично уничтожен в результате попадания Shahed – гендиректор

В Киеве водитель с признаками опьянения во время побега от патрульных повредил три автомобиля – полиция

8 июня: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Пашинян заявил о победе своей партии на выборах до завершения подсчета голосов – СМИ

ГУИС начала проверку в связи с видеороликом, на котором запечатлено возможное насилие в СИЗО в Одессе, руководство отстранено от должности

В Херсоне в результате атаки вражеского БпЛА пострадал 41-летний мужчина – ГВА

Силы обороны отразили с начала суток 196 вражеских атак – Генштаб

Зеленский проинформировал Стармера о потребностях Украины в средствах ПВО и о координации действий в преддверии международных саммитов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА