События

Пассажиры рейсов МАУ в/из Стамбула смогут перенести свой вылет на любую дату

Пассажиры рейсов авиакомпании "Международные авиалинии Украины (МАУ, Киев) в Стамбул и из Стамбула от 29 и 30 июня могут перенести свой вылет на любую дату без каких-либо штрафов, говорится в заявлении на официальном сайте авиакомпании.

Кроме того, как говорится в сообщении, пассажиры смогут получить возврат стоимости на именное МСО (именной целевой финансовый документ, дающий пассажиру право впоследствии приобрести на него новый билет) сроком на 12 месяцев.

"Для внесения изменений в билет пассажирам необходимо обратиться в Контактный центр МАУ по телефону +380445815050 или электронной почте contact@flyuia.com Телефон офиса в Стамбуле: 90 212 465 3303. Информация о статусе ближайших рейсов в/из Стамбула доступна на сайтах МАУ и аэропорта Ататюрк", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, 36 человек погибли в результате терактов, произошедших в международном аэропорту Стамбула во вторник, 147 получили ранения. Среди погибших – украинка 1960 г.р., также один украинец получил раненение осколком в ногу.

Один из взрывов произошел в зоне прилета международных рейсов, а второй - в зоне прилета внутренних рейсов. Губернатор Стамбула Васип Шахин сообщил, что в нападении участвовали три смертника.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ