Интерфакс-Украина
14:56 19.08.2016

Более 30 тыс. военных получили премиальные на 135 млн грн за уничтоженную технику противника и выполненные в зоне АТО задачи

1 мин читать
Более 30 тыс. военных получили премиальные на 135 млн грн за уничтоженную технику противника и выполненные в зоне АТО задачи

Министерство обороны Украины информирует, что уже более 30 тыс. военнослужащих Вооруженных сил получили вознаграждения за уничтоженную технику противника и успешно выполненные задания в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на 135 млн грн.

"Министерство обороны Украины продолжает выплату денежных вознаграждений участникам АТО. На сегодня вознаграждения за уничтоженную технику, успешно выполненные задания в составе подразделений и участие в боевых действиях получили более 30 тыс. военнослужащих на общую сумму почти 135 млн грн", - сказал замминистра обороны - руководитель аппарата Александр Дублян на брифинге в пятницу.

Также он добавил, что семьям погибших в ходе АТО выплачено более 1 млрд грн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Флеш" объяснил, почему Украина атакует Чебоксары

На фронте за сутки произошло почти 200 боев, больше всего на покровском и гуляйпольском направлениях – Генштаб

США начали атаку на Иран – CENTCOM

СБУ задержала бизнесмена Василия Веселого – СМИ

Правительство поддержало законопроект об утверждении украинской идентичности в качестве основы государственной политики – Бидный

В Павлограде уже 12 пострадавших в результате российского обстрела многоэтажного дома

Трое пострадавших в результате обстрела вражескими УАБ в Запорожской области

Житель приграничья Харьковщины госпитализирован в тяжелом состоянии из-за подрыва на мине

Директор УЦОЯО Вакуленко: аудиофрагмент, который распространяется в соцсетях, является смонтированным и не соответствует действительности

Гнатов: власти ищут механизмы демобилизации и готовят решение о повышении выплат военнослужащим

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА