18:17
15.09.2016
Годовалый ребенок в Харькове выпил средство для чистки плитки – полиция
В Харькове мальчик 2015 года рождения попал в больницу с химическим ожогом губ и пищевода после проглатывания средства бытовой химии.
Как сообщает в четверг отдел коммуникаций ГУ Национальной полции в Харьковской области, в полицию Московского района поступило сообщение о том, что из квартиры по месту жительства в реанимационное отделение областной детской клинической больницы доставлен мальчик (2015г.р) с химическим ожогом губ и пищевода.
"Врачи диагностировали у ребенка химический ожог губ и пищевода. Состояние здоровья стабильное. Установлено, что ребенок дома выпил средство для чистки плитки. Проверка продолжается", - говорится в сообщении.