Интерфакс-Украина
20:16 18.09.2016

Последние часы голосования на выборах в Госдуму в РФ в Киеве прошли спокойно

1 мин читать

В посольстве Российской Федерации в Киеве завершилось голосование на выборах в Государственную Думу в РФ.

Как сообщили журналистам правоохранители, обеспечивавшие порядок возле здания дипломатического представительства РФ в воскресенье, избирательный участок закрылся после 20.00 по киевскому времени.

Корреспондент агентства "Интерфакс-Украина" сообщил, что после того, как несколько часов назад завершился пикет активистов, протестовавших против выборов, последующие часы прошли спокойно, периодически в здание посольства заходили граждане РФ для голосования, но их было незначительное количество.

Оцепление сотрудников Национальной гвардии Украины, которые охраняли здание посольства, уже снято, но возле него по-прежнему дежурит несколько правоохранителей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Есть скопление транспортных средств на украинско-польской границе, свободно на ПП Смильница и Нижанковичи

Россияне попали в маршрутку в Запорожской области: Погиб 56-летний водитель

В Запорожье число пострадавших от российского обстрела возросло до трёх человек

В Херсонской области в субботу в результате российских атак ранены семь мирных жителей – прокуратура

С начала года уже оборудовано более 820 км антидроновой защиты логистических маршрутов – министр Федоров

Двое гражданских пострадали из-за атаки дронов в Харьковской области

Косиняк-Камыш после встречи с Будановым: Есть границы, которые нельзя переступать

Зеленский: На программу "Тысячевесна" подано уже более 1000 заявок

Водителю, совершившему в Соломенском районе Киева ДТП с четырьмя погибшими, сообщено о подозрении

В Запорожье известно о двух пострадавших в результате удара врага по супермаркету

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА