Интерфакс-Украина
14:57 16.12.2016

Генпрокуратура направила в суд дело прокуроров-взяточников

1 мин читать

Генеральная прокуратура Украины направила в суд обвинительный акт в отношении двух работников Киево-Святошинской местной прокуратуры Киевской области.

"Управление по расследованию преступлений, совершенных работниками органов, ведущих борьбу с преступностью Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины завершило досудебное расследование по подозрению двух работников Киево-Святошинской местной прокуратуры Киевской области, которые получили неправомерную выгоду в размере 375 тыс. грн от представителя субъекта хозяйствования за снятие ареста с банковского счета в уголовном производстве", - говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры в пятницу.

16 декабря 2016 года обвинительный акт направлен в Киево-Святошинский районный суд для рассмотрения по существу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

За сутки на фронте произошло 193 боя, большинство из них на покровском и гуляйпольском направлениях – Генштаб

Венгрия и Украина официально закрепили соглашение о правах венгерской общины Закарпатья – Мадьяр

Два человека пострадали в результате атаки российских дронов на Николаев

Тяжело раненая женщина, пострадавшая в результате вражеской атаки прошлой ночью в Сумской области, скончалась в больнице

В США обнародовали данные о более чем 120 финансируемых биолабораториях в более чем 30 странах

В правительстве обсудили меры поддержки прифронтовых территорий – Офис президента

МВФ и Украина согласовали пересмотр программы расширенного финансирования – Свириденко

Сибига: все 27 стран ЕС одобрили позицию по открытию первого переговорного кластера для Украины

Минобразования утвердило программу профильного среднего образования по профессиональной направленности

Зеленский: Открытие первого переговорного кластера с ЕС будет иметь важное политическое значение для Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА