Интерфакс-Украина
16:48 04.10.2010

Медведев считает, что мост через Керченский пролив было бы хорошо построить к Олимпиаде-2014

1 мин читать

Геленджик. 4 октября. ИНТЕРФАКС - Керченский мост было бы неплохо построить к 2014 году, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

"Неплохо бы к чемпионату по футболу (построить мост - ИФ), но понятно, что это нереально, тогда хотя бы к Сочинской Олимпиаде", - заявил Д.Медведев на совместной пресс-конференции со своим украинским коллегой Виктором Януковичем.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сотруднице соцслужб предъявили подозрение после гибели 4-летнего мальчика, возвращенного матери после изъятия

Трое пострадавших в Харькове в результате атаки БПЛА

Суд признал сотрудника Нацполиции виновным в отказе давать показания

Россияне ударили по объекту критической инфраструктуры в Запорожье, пострадали три человека – ОВА

Силы обороны нанесли удар по Московскому НПЗ и КБ в Туле

Зеленский уже встретился с Макроном на полях саммита G7 во Франции, запланированы встречи со Стармером, Мерцем и Карни

Новые части беспилотных систем будут сформированы для защиты северной границы, сообщил Сырский

Зеленский: Поражен нефтеперерабатывающий завод в Московском регионе

Центр единства откроется в Стокгольме

Обновление евроинтеграционных требований в отношении нацменьшинств изменило их незначительно – вице-премьер Качка

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА