Интерфакс-Украина
17:00 05.10.2010

В Днепропетровске начался отопительный сезон

1 мин читать

Днепропетровск. 5 октября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - В связи с резким понижением температуры в Днепропетровске с 5 октября начат отопительный сезон.

Как сообщила пресс-служба Днепропетровского горсовета, во вторник запущено 84 котельные. Тепло получили уже 20 больниц, 46 школ и 14 детских садов.

В городе 561 котельная, из них 384 находятся в коммунальной собственности, 177 - ведомственные котельные.

Город теплом обеспечивают КП "Днепропетровские городские тепловые сети", КП "Теплоэнерго", КП "Комэнергосервис", КП "Теплотранс".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп: США обеспечили проход более 100 млн баррелей нефти через Ормузский пролив

Двое подростков пострадали в результате взрыва неизвестного предмета в Сумской области - ОВА

Известно о пятой пострадавшей от удара по многоэтажному дому в Павлограде – ОВА

Четыре человека, среди них – подросток, ранены в результате вражеской атаки на Павлоград – ОВА

Зеленский: За год после создания группировки СБС поражено российских целей на почти $40 млрд

Сибига: 47 государств и ЕС на Совете управляющих МАГАТЭ осудили атаку России на хранилище ЦХОЯТ Украины

Российские БПЛА атаковали два гражданских торговых судна в Черном море

Свириденко: В Украине введут градацию штрафов и усилят ответственность для системных нарушителей

Зеленский назначил 11 июня Днем Сил беспилотных систем ВСУ

Образовательный омбудсмен просит власти Одессы и области сообщить, рассматривался ли вопрос проведения НМТ в укрытиях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА