Интерфакс-Украина
09:42 08.10.2010

В Мариуполе 6 человек отравились остатками доменного газа

1 мин читать

Киев. 8 октября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Шесть человек отравились остатками доменного газа в четверг при проведении внешних газосварочных работ в котельном цехе коксохимического производства в Мариуполе Донецкой области.

Как сообщает пресс-служба МинЧС Украины в пятницу, они с отравлением разной степени тяжести госпитализированы в городскую больницу.

Инцидент произошел на территории ОАО "Металлургический комбинат "Азовсталь" в цеху, который находится на капитальном ремонте, работы проводит ЗАО "Укрэнергочермет".

По факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига вручил консульские патенты шести новоназначенным генконсулам Украины

Российские войска в течение дня неоднократно обстреливали спасателей в Глуховской громаде в Сумской области

В Киеве задержали мужчину, предположительно, причастного к стрельбе во дворе в Дарницком районе

В Киеве задержали мужчину, предположительно причастного к стрельбе во дворе жилого дома в Дарницком районе

Зеленский прибыл в Великобританию для переговоров с лидерами европейской тройки

Пятеро гражданских получили ранения в Херсонской области в результате обстрелов – прокуратура

Абрамович приезжал в Киев и должен был уговорить Путина на встречу с Зеленским – СМИ

Три человека пострадали в Сумской области в результате атак врага, в частности на АЗС – ОВА

Свириденко: Правительство увеличило до 90 дней срок предоставления компенсации за размещение ВПЛ

Дождливая, местами с грозами, летняя погода ожидает Украину в ближайшие дни

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА