Интерфакс-Украина
18:08 08.10.2010

Правительство привлекло депутатов к контролю отопительного сезона в Украине

1 мин читать

Киев. 8 октября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Кабинет министров Украины и парламентское большинство создали рабочую группу для оперативного контроля и реагирования за ходом отопительного сезона в стране.

Об этом говорится в сообщении, текст которого размещен на веб-сайте правительства.

При этом в нем не указывается, каким документом закреплено создание такой группы.

В состав рабочей группы вошли министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрий Хиврич, первый замминистра по вопросам ЖКХ Григорий Семчук, заместитель главы фракции Партии регионов в Верховной Раде Владимир Рыбак, народные депутаты от КПУ Алла Александровская и Евгений Волынец, от фракции "Блока Литвина" - Сергей Павленко и Юрий Литвин.

Как сообщалось, первый вице-премьер Украины Андрей Клюев поручил руководителям местных и центральных профильных ведомств до 9 октября решить вопрос с отоплением объектов социальной сферы и жилого фонда.

ПОСЛЕДНЕЕ

Это был безрассудный удар по людям и мировой системе ядерной безопасности - глава НС "Энергоатома" об атаке РФ на ЦХОЯТ

Сибига: Украина приветствует решение Ирландии начать официальное расследование по экспорту глинозема в РФ

Более 48 тыс. абонентов в Черниговской области остались без света в результате атаки РФ

Нетаньяху заявил об остановке израильских атак на Иран

В Запорожье пострадали 24 человека – ГСЧС

Украина рискует впервые лишиться части помощи ЕС из-за несвоевременного проведения реформ – Еврокомиссия

Зеленский встретился с королем Чарльзом III

Еврокомиссар Кос: Процесс расширения не предусматривает установления конкретных дат, важны реформы

Нидерланды завершают участие в Interflex и сосредоточатся на подготовке украинских воинов в рамках EUMAM

Россияне пока отброшены от Лимана, ВСУ успешно держат оборону - 120-я бригада ТрО

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА