События

В Киеве ограничат движение транспорта по ряду улиц

В центре Киева из-за подготовки к празднованию Дня независимости сегодня, 18 августа, а также 20 и 22 августа, ограничат движение транспорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

Как отмечается, в указанные дни будет ограничено или запрещено движение транспорта по ряду улиц. В частности, 18 августа с 17:30 до окончания тренировок будет запрещено движение транспорта на ул. Большой Васильковской (от ул. Жилянской до ул. Хрещатик) - Бессарабской площади - ул. Крещатик - Майдане Независимости - ул. Крещатик до Европейской площади. Такие же ограничения будут вводиться 20 и 22 августа - запрет вводится с 18:45.

Так, 18 августа с 17:00 и до окончания тренировок временно ограничат проезд транспорта:

Такие же изменения будут вводиться и 20 и 22 августа с 17:45.

Кроме того, 18, 20 а также с 22 по 24 августа в Киеве будет запрещена парковка и не будут работать парковочные площадки в местах подготовки и проведения торжественных мероприятий по случаю Дня Независимости Украины.

Также парковка будет запрещена в местах стоянки транспортных средств Вооруженных сил Украины, которые перевозят личный состав пеших парадных расчетов на бульваре Леси Украинки, Владимирском проезде, ул. Богдана Хмельницкого, Набережном шоссе, Парковой дороге.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ