События

Государство в приоритетном порядке заботится об интеллектуальном обогащении молодых поколений – Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко считает, что государство в приоритетном порядке заботится об интеллектуальном обогащении молодых поколений, - говорится в поздравительном   сообщении пресс-службы президента Украины в день знаний (1 сентября).

"Несмотря на российскую военную агрессию, государство в приоритетном порядке заботится об интеллектуальном обогащении молодых поколений, от которых зависит благополучие и процветание украинского народа и утверждение выбранного нами европейского будущего" – сообщает пресс-служба президента на своем официальном сайте в субботу утром.

"Масштабная реализация прогрессивных положений нового Закона Украины "Об образовании", который открывает путь к долгожданным системным изменениям и дает возможность сформировать индивидуальную образовательную траекторию для каждого человека". – отметил П. Порошенко

"Убежден, что позитивные преобразования в сфере отечественного образования почувствуют и те, кто впервые переступит школьный порог и будет учиться по принципам Новой украинской школы, и те, кто будет продолжать осваивать новые знания или прокладывать путь профессионального становления в студенческой аудитории"- подытожил президент Украины.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ