Интерфакс-Украина
13:05 22.07.2019

Боевики в понедельник с полуночи огонь в зоне ООС не открывали - Минобороны

1 мин читать
Боевики в понедельник с полуночи огонь в зоне ООС не открывали - Минобороны

Незаконные вооруженные формирования в понедельник с начала суток режим тишины не нарушали, сообщило Министерство обороны Украины.

"С начала текущих суток враг огонь не открывал", - говорится в сообщении на сайте оборонного ведомства.

При этом украинские военные надежно контролируют обстановку на линии столкновения, соблюдая условия полного прекращения огня.

Как известно, на Донбассе с 00:01 21 июля объявлено прекращение огня. Договоренность об этом была достигнута 17 июля на заседании в Минске Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

До девяти возросло количество раненых из-за бомбежки Славянска – в их числе несовершеннолетняя

Россияне ударили по Запорожью, пострадали 15 человек – ОВА

Трофименко: Количество вузов в Украине не соответствует демографическим показателям, их должно быть меньше

Бережная к абитуриентам: Украина – это страна невероятных социальных лифтов

Свириденко: Математика и в дальнейшем будет обязательным предметом на НМТ

ГБР открыло производство из-за обнародованного видео возможного издевательства над работником ТЦК в Одесском СИЗО

Свириденко о возможной отставке Лисового: Можете быть спокойны

Девять пострадавших из-за вражеских атак в Сумской области – ОВА

Оккупанты обстреляли две АЗС в Днепропетровской области, есть пострадавший – ОВА

Разрушены дом культуры и амбулатория из-за авиаударов по Золочевской громаде Харьковской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА