Интерфакс-Украина
12:46 23.07.2019

Боевики во вторник утром на Донбассе обстреляли позиции ВСУ под н.п.Луганское

1 мин читать
Боевики во вторник утром на Донбассе обстреляли позиции ВСУ под н.п.Луганское

Боевики на Донбассе во вторник утром обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия украинские позиции в районе н.п. Луганское, сообщает пресс-центр Минобороны Украины.

"Сегодня, 23 июля, враг один раз применял оружие по нашим позициям. С 08.50 по направлению от оккупированного села Нижнее Лозовое противник в течение 10 минут вел прицельный обстрел из гранатометов и стрелкового оружия по нашим защитникам н.п. Луганское", - сообщил представитель пресс-центра полковник Дмитрий Гуцуляк на брифинге во вторник днем.

По его словам, потерь среди украинских военных в результате вражеского обстрела нет.

"Огонь наши военные не открывали, неукоснительно соблюдая всеобъемлющий "режим тишины", - подчеркнул Гуцуляк.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Министр обороны Украины: Мы видим "окно возможностей" в ближайшие месяцы

Украина получит дальнобойную артиллерию, крылатые ракеты и поддержку дронов – Федоров по итогам "Рамштайна"

Федоров: Сегодняшние события в Москве свидетельствуют о том, что Украина идет правильным путем и становится сильнее

Раскрыта коррупционная схема топ-чиновников облавтодора, семи лицам предъявлены подозрения – генеральный прокурор

Президент Украины получил аудиенцию у короля Бельгии Филиппа

Германия поставит Украине трехзначное количество ракет "воздух-воздух" из своих собственных запасов – Писториус

Крупнейший пакет помощи для PURL на сумму $1 млрд был объявлен на встрече в формате "Рамштайн" – Федоров

Украина и Германия будут совместно производить НРК "Термит"

Украина и Германия будут совместно производить НРК "Термит"

Правительство приняло постановление об ограничении доступа военнослужащих к азартным играм на время военного положения – Минцифры

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА