Интерфакс-Украина
19:14 25.07.2019

Боевики с полуночи один раз нарушили режим тишины в зоне ООС, ранен один украинский военный – штаб

1 мин читать
Боевики с полуночи один раз нарушили режим тишины в зоне ООС, ранен один украинский военный – штаб

Незаконные вооруженные формирования с начала суток в четверг один раз нарушили режим тишины в зоне проведения операции объединенных сил, один украинский военный получил ранения, сообщает пресс-центр штаба ООС.

"В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник совершил обстрел позиций объединенных сил: неподалеку Причепиловки с направления Желобка - из ручного противотанкового гранатомета и крупнокалиберного пулемета. В результате вражеского обстрела один военнослужащий получил ранения", - говорится в вечерней сводке на странице ООС в Фейсбуке.

В то же время с начала суток Вооруженные силы Украины соблюдали режим прекращения огня.

ПОСЛЕДНЕЕ

ГСЧС: семь человек, в том числе двое детей, получили травмы в результате удара БпЛА по жилому дому в Вольнянске

На БпЛА "Молния" зафиксирован новый диапазон видеочастот, который трудно обнаружить с помощью детекторов, – советник Минобороны

В Харькове уже трое пострадавших – Синегубов

В Харькове в результате обстрела поврежден жилой дом, известно о двух пострадавших – мэр

В Вольнянске в результате атаки БПЛА пострадали двое детей и двое взрослых

Зеленский должен продемонстрировать добрую волю и найти выход из кризиса вокруг подразделения имени Героев УПА – Туск

Германия выделит EUR300 млн на чешскую снарядную инициативу для Украины – СМИ

Рада отклонила евроинтеграционный законопроект о биоцидных продуктах

США будут вынуждены ответить на сбивание Ираном американского вертолета Apache – Трамп

Семь человек получили ранения в Днепропетровской области из-за вражеских атак беспилотниками и авиабомбами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА