Интерфакс-Украина
19:49 28.07.2019

Боевики один раз нарушили режим тишины на Донбассе, без потерь – штаб ООС

1 мин читать

Боевики незаконных вооруженных формирований с начала суток в воскресенье один раз нарушили режим тишины в зоне проведения операции Объединенных сил обстреляв КПВВ "Марьинка", без потерь, сообщает пресс-центр штаба ООС.

"С начала текущих суток вооруженные формирования РФ и ее наемники нарушили режим прекращения огня. В частности, противник совершил обстрел КПВВ "Марьинка" из крупнокалиберного пулемета. Кроме этого, обстрелов боевых позиций Объединенных сил не зафиксировано", – говорится в вечерней сводке на странице ООС в соцсети Фейсбук в воскресенье.

В штабе подчеркнули, что потерь с украинской стороны не зафиксировано.

ПОСЛЕДНЕЕ

Младенец и трое взрослых пострадали в Харькове в результате атаки БПЛА

Зеленский договорился с Трампом о встрече на саммите G7

Один погибший и один раненый в результате атаки дрона на автобусную остановку в Запорожской области – ОВА

В парламент Армении по итогам выборов 7 июня прошли три политсилы, партия Пашиняна сформирует правительство – данные ЦИК

Трамп критикует Израиль и призывает сохранить шансы на мирную договоренность с Ираном

Трое раненых в Херсонской области в результате российских обстрелов – прокуратура

Зеленский сообщил Трампу об укреплении позиций Украины

Зеленский провел телефонный разговор с Трампом – советник

Одна женщина погибла, еще четверо человек получили ранения в Запорожской области в результате атаки на автомобиль с помощью дрона – ОВА

Пассажиропоток при выезде из Украины во вторую неделю лета вырос еще на 16,4% – данные Госпограничной службы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА