Интерфакс-Украина
19:50 28.07.2019

Боевики один раз нарушили режим тишины на Донбассе, без потерь

1 мин читать
Боевики один раз нарушили режим тишины на Донбассе, без потерь

Боевики незаконных вооруженных формирований с начала суток в воскресенье один раз нарушили режим тишины в зоне проведения операции Объединенных сил обстреляв КПВВ "Марьинка", без потерь, сообщает пресс-центр штаба ООС.

"С начала текущих суток вооруженные формирования РФ и ее наемники нарушили режим прекращения огня. В частности, противник совершил обстрел КПВВ "Марьинка" из крупнокалиберного пулемета. Кроме этого, обстрелов боевых позиций Объединенных сил не зафиксировано", – говорится в вечерней сводке на странице ООС в соцсети Фейсбук в воскресенье.

В штабе подчеркнули, что потерь с украинской стороны не зафиксировано.

ПОСЛЕДНЕЕ

Сумская ОВА: Враг систематически бьет по топливной инфраструктуре, чтобы затруднить логистику

Вражеские беспилотники повредили сортировочный центр "Новой пошты" в Сумах, пострадавших нет

Завершено расследование в отношении Януковича за узурпацию власти и преступления против Майдана – генеральный прокурор

Оккупанты усилили давление на Родинское и продвигаются в окрестностях Константиновки – DeepState

УКК провел серию вебинаров для женщин-предпринимателей

Сырский и начальник Штаба обороны ВС Румынии обсудили вопросы мониторинга и координации действий

Переход "Дяково" на границе с Румынией в Закарпатье до середины дня не будет работать – Госпогранслужба

Полиция: Суд вынес приговор по делу об изнасиловании и убийстве семилетней девочки – пожизненное заключение

УКК помогал ликвидировать последствия российского удара БПЛА по Запорожью

До 52% сократилась часть украинцев, допускающих вмешательство президента в работу Кабмина и Рады во время войны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА