Интерфакс-Украина
12:24 01.11.2019

Станция метро "Крещатик" в Киеве возобновила работу после "минирования"

1 мин читать
Станция метро "Крещатик" в Киеве возобновила работу после "минирования"

Станция метро "Крещатик" и пересадка на станцию "Майдан Независимости" снова открыты для пассажиров.

Как сообщает КП "Киевский метрополитен" в Facebook, по итогам проверки взрывоопасные предметы не обнаружены. Станции работают в обычном режиме.

Станция "Арсенальная", ранее закрытая на вход из-за повышения пассажиропотока, также работает в обычном режиме.

На станции "Театральная" продолжается проверка.

Как сообщалось, станции "Театральная" и "Крещатик" были закрыты из-за поступившего анонимного сообщения о минировании. На время проведения проверки поезда следовали мимо станций без остановок.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Послевоенная экономика Украины должна стать самой либеральной и самой конкурентоспособной в ЕС – Буданов

Украина отрицает причастность к нападению на автобус в Брянской области – Лубинец

Латвия передает Украине одну из КГУ старой ТЭЦ-2 и готова передать ещё три – премьер

Трамп заявил, что не обязан ставить подпись под меморандумом США и Ирана

Глава Херсонской ГВА провел встречу с представителями UNICEF по вопросам реконструкции объектов "Херсонтеплоэнерго"

Правительство провело ряд кадровых изменений в составе руководства министерств и ведомств

Трамп готов снимать санкции с Ирана только в том случае, если тот "будет вести себя хорошо"

Зеленский и Моди обсудили сотрудничество между странами

Варшава и Берлин подписали соглашение о сотрудничестве в сфере обороны

Правительство утвердило Бюджетную декларацию на 2027-2029 гг. – Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА