Интерфакс-Украина
20:13 27.09.2020

Минобороны Армении заявляет о потерях противника 200 убитыми в Карабахе

1 мин читать
Минобороны Армении заявляет о потерях противника 200 убитыми в Карабахе

Вооруженные силы Азербайджана потеряли убитыми около 200 военнослужащих в ходе боев на линии соприкосновения в Карабахе, заявил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян в воскресенье.

"По нашим данным, погибли около 200 азербайджанских военнослужащих, уничтожено 30 единиц бронетехники, 20 беспилотников", - сказал Ованнисян на брифинге.

По его словам, из почти 100 раненых армянских военных состояние 90 нормальное, остальные доставлены в военный госпиталь в Ереван.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Днепропетровской области в результате российских атак ранен один человек, враг более 10 раз обстрелял два района

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1479 вражеских целей

Россияне атаковали маршрутку в Херсоне: В результате удара дрона погиб мужчина, еще двое получили ранения, в том числе водитель

Четверо детей и 19 взрослых пострадали в Харьковской области в результате обстрелов за сутки

ПВО уничтожила 114 из 132 вражеских БПЛА: Враг атаковал двумя баллистическими ракетами, зафиксировано попадание 16 дронов в 9 локациях – Воздушные силы

Россия применяет средства РЭБ против спутниковой связи Starlink – советник Минобороны

ГСЧС: Число пострадавших в результате вражеского удара по Балаклее увеличилось до восьми

В Кировоградской области в результате ночной атаки дронов был поврежден животноводческий комплекс, погибло более 20 голов крупного рогатого скота

За сутки в Запорожской области ранены 11 человек, РФ нанесла удары по 47 населенным пунктам – ОВА

Оккупанты за сутки потеряли 1230 человек и 421 единицу спецтехники – Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА