Интерфакс-Украина
11:15 24.12.2020

В ВСУ за сутки еще 196 человек заболели COVID-19 – командование Медсил

1 мин читать
В ВСУ за сутки еще 196 человек заболели COVID-19 – командование Медсил

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) за прошедшие сутки выявили 196 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, сообщает командование Медицинских сил ВСУ.

"По состоянию на 10:00 24 декабря в Вооруженных силах Украины острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, болеет – 2 531 человек. Всего за время пандемии выздоровели – 10 853 человека, летальных случаев – 36", - сказано в сообщении на странице в Facebook.

Так, за прошедшие сутки зарегистрировано 196 новых случаев заболевания COVID-19. Из них в учреждения здравоохранения госпитализированы 14 человек. На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 183 человека.

Состояние здоровья пациентов удовлетворительное.

Также на изоляции (в том числе самоизоляции) находится 399 человек.

Как сообщалось, общее количество инфицированных коронавирусной болезнью Covid-19 в Украине с начала пандемии по состоянию на утро четверга превысило 1 млн человек, за минувшие сутки зафиксировано 11 490 новых случаев заболевания, выздоровевших – 15 775 человек, умерли 223 пациента, сообщил министр здравоохранения Украины Максим Степанов.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский создал Координационный совет по вопросам защиты прав ветеранов, военнопленных и пропавших без вести, который возглавил Буданов – указ

Украина принесла извинения Греции за инцидент с морским дроном у острова Лефкада

В ДТП в Киеве погибли двое полицейских и двое гражданских лиц, ещё трое получили травмы – полиция

Стефанчук: Украина и Польша не могут допустить, чтобы общий враг разъединил наши государства

Российский FPV-дрон атаковал служебный автомобиль полиции в Харьковской области, пострадавших нет

Россия атаковала автозаправочный комплекс в Херсонской области, есть погибшие и раненые – OKKO

Враг вновь атаковал ТЭС ДТЭК, станция подверглась разрушениям

Совбез ООН в понедельник созовет срочное заседание по просьбе Украины после атаки РФ – Сибига

Трамп заявил, что не возражает, если Украина и Россия достигнут мира без участия США

АРМА продолжает управлять долей фрамдистрибьютора "Вента ЛТД", которая принадлежала российскому "Катрену"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА