Интерфакс-Украина
15:00 29.07.2011

На заседание по "газовому делу" в качестве свидетеля доставлен Диденко

1 мин читать

В Печерский райсуд Киева, где продолжается заседание по "газовому делу", возбужденному в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко, доставлен в качестве свидетеля экс-заместитель главы НАК "Натфогаз Украины" Игорь Диденко.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в зале усилена милицейская охрана, И.Диденко завели без наручников, он держит в руках бутылку минеральной воды.

Во время допроса у него за спиной стоят два милиционера.

На вопрос председательствующего на процессе судьи Родиона Киреева о месте работы И.Диденко ответил: "В тюрьме сижу".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Командир 125 ОВМБр о "приведении в чувство" бригады: 90% командиров были сняты с должностей, комплектность личного состава выросла на 234%

В 66 ОМБр заявляют об одних из самых низких показателей по СОЧ в ВСУ

В Харькове ночью в результате атаки вражеским дроном повреждено депо №5 "Новой пошты"

Генштаб ВСУ сообщил о поражении пункта управления ФСБ на территории Белгородской области

Третий армейский корпус: За год мы стабилизировали фронт и полностью ликвидировали все районы инфильтрации врага в полосе от Боровой до Лимана

Есть новые обесточивания в результате обстрелов в семи областях, еще 26 н.п. без света из-за непогоды – "Укрэнерго"

Каллас о заявлении Е3-Украина: Мы должны помнить о европейских интересах

Опрос: 61% украинцев отвергают предложение перемирия по нынешней линии фронта, если Украина не получит гарантий безопасности, денег и оружия

Нацполиция предупредила покушение на убийство Юсова и задержала киевлянина-наемника

В Одессе трое пострадавших из-за атаки вражеского дрона, двое в тяжелом состоянии – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА