Интерфакс-Украина
17:45 27.07.2021

Российские наемники нарушили режим прекращения огня в районе Золотого-4, Водяного и Катериновки – штаб ООС

1 мин читать
Российские наемники нарушили режим прекращения огня в районе Золотого-4, Водяного и Катериновки – штаб ООС

Российские наемники на Донбассе три раза нарушили режим прекращения огня с начала суток, украинские военнослужащие не пострадали, сообщили в пресс-центре штаба операции Объединенных сил.

"С начала суток, 27 июля, зафиксировано 3 нарушения режима прекращения огня. Вблизи Золотого-4 и Водяного противник вел огонь из минометов 120-го калибра. В районе населенного пункта Катериновка российские оккупанты совершили обстрел из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия", - сказано в сообщении в Facebook.

Боевых потерь в результате вражеского огня среди украинских военных нет.

На обстрелы российско-оккупационных войск украинские защитники открывали огонь.

"О действиях вооруженных формирований Российской Федерации сообщено представителям ОБСЕ через Украинскую сторону СЦКК", - добавили в штабе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

До девяти возросло количество раненых из-за бомбежки Славянска – в их числе несовершеннолетняя

Россияне ударили по Запорожью, пострадали 15 человек – ОВА

Трофименко: Количество вузов в Украине не соответствует демографическим показателям, их должно быть меньше

Бережная к абитуриентам: Украина – это страна невероятных социальных лифтов

Свириденко: Математика и в дальнейшем будет обязательным предметом на НМТ

ГБР открыло производство из-за обнародованного видео возможного издевательства над работником ТЦК в Одесском СИЗО

Свириденко о возможной отставке Лисового: Можете быть спокойны

Девять пострадавших из-за вражеских атак в Сумской области – ОВА

Оккупанты обстреляли две АЗС в Днепропетровской области, есть пострадавший – ОВА

Разрушены дом культуры и амбулатория из-за авиаударов по Золочевской громаде Харьковской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА