Интерфакс-Украина
07:38 29.07.2021

Минобороны Азербайджана заявляет, что армия Армении нарушила перемирие и обстреляла позиции азербайджанских военных на границе

1 мин читать
Минобороны Азербайджана заявляет, что армия Армении нарушила перемирие и обстреляла позиции азербайджанских военных на границе

ВС Армении нарушили договоренности о прекращении огня и вновь обстреляли позиции азербайджанских военных в направлении Кельбаджарского района государственной границы, заявляет Минобороны Азербайджана.

"29 июля с 2:45 до 3:40 ВС Армении вели обстрел позиций азербайджанских военных в направлении села Зейлик Кельбаджарского района из автоматов и гранатометов. Кроме этого, на наши позиции были брошены 10-12 гранат F-1", - отмечает ведомство.

Минобороны подчеркивает, что противник был подавлен ответным огнем.

"Оперативная ситуация находится под контролем наших военных", - заявляет Минобороны Азербайджана.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Образовательный омбудсмен: Возможно ли в 2027г. обеспечить в Одессе НМТ в укрытиях для всех – это задача "со звездочкой"

Образовательный омбудсмен: Стоит оставить 4 предмета НМТ, обязательную математику и тестирование в один день

ПВО Украины сбила 181 из 207 БпЛА, зафиксировано попадание 21 ударного БпЛА на 14 локациях

Генштаб зафиксировал в течение суток 243 боевых столкновения

За сутки в Сумской области два человека погибли, еще один пострадал в результате вражеских атак – полиция

В Северной Ирландии антимиграционные протесты после ножевого нападения в Белфасте переросли в поджоги и массовые беспорядки

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1602 вражеские цели

Оккупанты за сутки потеряли 1190 человек и 380 ед. спецтехники – Генштаб

Количество пострадавших в Одессе возросло до трех, среди них двое малолетних детей

США нанесли удары по иранским системам ПВО и радиолокации в районе Ормузского пролива – СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА