Интерфакс-Украина
06:30 04.10.2021

В Сумах семья с тремя детьми отравились угарным газом

1 мин читать
В Сумах семья с тремя детьми отравились угарным газом

В Сумах семья из трех взрослых и трех детей 3, 7 и 11 лет отравилась угарным газом, сообщила пресс-служба Национальной полиции в воскресенье.

"В разговоре с пострадавшими, правоохранители выяснили, что вечером семья пользовалась газовым проточным водонагревателем. Однако из-за неисправности воздушной вытяжки в квартире им стало плохо и они обратились за помощью к врачам", - указано в сообщении на сайте ведомства.

По словам медицинских работников, у граждан были признаки отравления угарным газом. После оказания необходимой помощи 39-летнего мужчину отпустили домой, а вот 38-летнюю женщину, 65-летнего мужчину и трех детей 3, 7 и 11 лет госпитализировали в больницу.

По данному факту полицейские проводят проверку.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Иран выпустил 11 баллистических ракет по Израилю, Израиль наносит ответные удары – посол

В результате утренней атаки на Одессу пострадали два человека – ГВА

Оккупанты за сутки потеряли 1330 чел. и 365 ед. спецтехники - Генштаб

ОВА: Конотопскую громаду в Сумской области атаковали БПЛА, есть пострадавшие

Хаб "Укрпошты" в Харькове частично уничтожен в результате попадания Shahed – гендиректор

В Киеве водитель с признаками опьянения во время побега от патрульных повредил три автомобиля – полиция

8 июня: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Пашинян заявил о победе своей партии на выборах до завершения подсчета голосов – СМИ

ГУИС начала проверку в связи с видеороликом, на котором запечатлено возможное насилие в СИЗО в Одессе, руководство отстранено от должности

В Херсоне в результате атаки вражеского БпЛА пострадал 41-летний мужчина – ГВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА