Интерфакс-Украина
19:59 07.10.2021

Ермак обсудил усиление роли США в процессе мирного урегулирования конфликта на Донбассе с заместительницей госсекретаря США Викторией Нуланд

1 мин читать
Ермак обсудил усиление роли США в процессе мирного урегулирования конфликта на Донбассе с заместительницей госсекретаря США Викторией Нуланд

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак провел разговор с заместительницей государственного секретаря США по политическим делам Викторией Нуланд, в ходе которого, среди прочего, обсуждался вопрос участия США в процессе мирного урегулирования конфликта на Донбассе.

Об этом сам Ермак сообщил на своей странице в Твиттере в четверг.

"Провел конструктивный разговор с Викторией Нуланд. Обсудили ситуацию с безопасностью вокруг Украины, перспективы диалога в формате N4, важность усиления роли США в переговорном процессе по мирному урегулированию на Востоке Украины", - написал глава ОП.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ нанесла удар по нефтегазовому терминалу "Таманьнефтегаз" на юге РФ

В Украине в воскресенье ожидаются кратковременные дожди, местами грозы

Петиция в Кабмин о включении полноценного полового воспитания в школьную программу набрала всего 77 голосов

Россияне нанесли удар по Запорожской области, один человек погиб – МВД

В Сумской области в результате ударов погибли два человека – ОВА

Взрывотехники Нацполиции с начала полномасштабного вторжения изъяли почти 490 тыс. боеприпасов

Петиция в Кабмин о запрете курения на частных балконах и лоджиях набрала всего 111 голосов

Министры обороны Украины и Латвии согласовали совместные направления работы в сфере развития беспилотных систем

СБС ВСУ нанесли удар по полигону "Восточный", ЗРК "Тор-М2", средствам ПВО, пунктам управления и местам дислокации противника

КСУ признал неконституционным ограничение оплачиваемых отпусков для несовершеннолетних и людей с инвалидностью – омбудсмен

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА