Интерфакс-Украина
20:05 15.11.2021

Главы МИД ФРГ и Франции сожалеют, что Россия отказалась от встречи министров "нормандского формата" - заявление

1 мин читать
Главы МИД ФРГ и Франции сожалеют, что Россия отказалась от встречи министров "нормандского формата" - заявление

Главы МИД ФРГ и Франции сожалеют, что Россия отказалась от встречи министров "нормандского формата", говорится в заявлении министров двух стран.

"Мы остаемся приверженными решению конфликта на основе минских соглашений. Мы сожалеем, что Россия вновь отказалась от встречи в "нормандском формате" на уровне министров иностранных дел", - сказано в заявлении, обнародованном по итогам встречи министров с украинским коллегой, встреча прошла в понедельник в Брюсселе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига проинформировал генерального директора ЮНЕСКО о повреждении культурных объектов Украины в результате атак РФ

Зеленский создал Координационный совет по вопросам защиты прав ветеранов, военнопленных и пропавших без вести, который возглавил Буданов – указ

В ДТП в Киеве погибли двое полицейских и двое гражданских лиц, ещё трое получили травмы – полиция

Стефанчук: Украина и Польша не могут допустить, чтобы общий враг разъединил наши государства

Российский FPV-дрон атаковал служебный автомобиль полиции в Харьковской области, пострадавших нет

Россия атаковала автозаправочный комплекс в Херсонской области, есть погибшие и раненые – OKKO

Враг вновь атаковал ТЭС ДТЭК, станция подверглась разрушениям

Совбез ООН в понедельник созовет срочное заседание по просьбе Украины после атаки РФ – Сибига

Трамп заявил, что не возражает, если Украина и Россия достигнут мира без участия США

АРМА продолжает управлять долей фрамдистрибьютора "Вента ЛТД", которая принадлежала российскому "Катрену"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА