13:16 24.12.2021

"Эпицентр К" открывает новые ТЦ в Херсоне и Харькове

2 мин читать
"Эпицентр К" открывает новые ТЦ в Херсоне и Харькове

ООО "Эпицентр К" (Киев) открывает 25 декабря новые торговые центры в Харькове и Херсоне.

Как сообщила компания, торговый центр в Харькове построен на месте ранее демонтированного "Эпицентра", строительные конструкции которого позже использовали при постройке ТЦ в Запорожье. Площадь нового двухэтажного ТЦ в Харькове составляет 29 тыс. кв. м. Вместительность паркинга – 435 машиномест.

В ТЦ разместили продуктовый Food Market (2,1 тыс. кв. м) с собственной пекарней и фудкортом, центр техники и электроники ЦЕ ТЕ, центре мебели, декора, магазины канцтоваров, парфюмерии, зоотоваров, спортивных и детских товаров, магазин Intersport. В целом, в ТЦ будет представлено более 170 тыс. артикулов.

ТЦ в Херсоне был перестроен из гипермаркета "Новая линия". Его площадь увеличилась на четверть – до 16,6 тыс. кв. м. Парковка рассчитана на 250 машиномест.

Крупнейшими отделами в ТЦ стали "Изделия из дерева" (1,8 тыс. кв. м), "Сад и огород" (1,6 тыс. кв. м), "Покрытия для полов" (1,2 тыс. кв. м), "Декор" (1,1 тыс. кв. м).

По данным компании, в харьковском ТЦ будут работать 550 сотрудников, в Херсоне – 250.

ООО "Эпицентр К" создано в 2003 году, открыло свой первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года. По состоянию на декабрь 2021 года сеть насчитывает 70 ТЦ "Эпицентр" и девять гипермаркетов "Новая линия" в Украине общей площадью более 1,5 млн кв. м.

По данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, участниками ООО "Эпицентр К" являются Александр Герега (51,3%), Галина Герега (47,97%) и Татьяна Суржик (0,73%).

Уставный капитал ООО "Эпицентр К" составляет 158,6 млн грн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА