События

Полиция Киева усилила меры безопасности в центре города в связи с проведением акции предпринимателей

В Киеве правоохранители ужесточили меры безопасности в центральной части города в связи с проведением возле Верховной Рады акции с массовым участием граждан, сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

"В целях обеспечения публичной безопасности и порядка работники структурных подразделений столичной полиции совместно с военнослужащими Национальной гвардии Украины и сотрудниками ГСЧС несут службу в усиленном режиме. Во избежание правонарушений полицейские проводят превентивную работу с участниками мероприятия", - указывается в сообщении.

Полиция призывает организаторов и участников акции соблюдать заявленный мирный формат проведения акции в соответствии с требованиями действующего законодательства и не устраивать провокации.

Ранее движение "SaveФОП" анонсировало проведение в 9:30 во вторник, 25 января, на ул. Грушевского акции "Упрощенную систему налогообложения – сохранить!". Участники акции требуют принять законопроект № 5866-1, направленный на защиту упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ