Интерфакс-Украина
15:27 09.02.2022

Король Испании Филипп VI заразился COVID-19

1 мин читать
Король Испании Филипп VI заразился COVID-19

Королевский двор Испании сообщил о том, что король Филипп VI заразился коронавирусом COVID-19.

"В соответствии с правилами, установленными органами здравоохранения, Его Величество будет находиться в изоляции в течение семи дней", - цитируют испанские СМИ заявление королевского двора.

В заявлении отмечается, что общее состояние короля хорошее, и что он продолжит работу из своей резиденции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ЦГР подписал первые 15 договоров на гуманитарное разминирование сельскохозяйственных земель на сумму 186,7 млн грн

Кошта: начало переговоров о вступлении Украины в ЕС – исторический шаг

Лукашенко извинился перед Зеленским за резкие высказывания и заявил, что не планирует военных действий против Украины

Бомбардировщик B-52 ВВС США разбился после взлета с авиабазы Эдвардс в Калифорнии – США

Силы обороны отразили с начала суток 192 вражеских атаки – Генштаб

Зеленский в Женеве обсудил с президентом Швейцарии вопросы укрепления ПВО, санкций и энергетической поддержки

Сибига: Украина приветствует соглашение между США и Ираном и рассчитывает на активизацию мирных усилий США по прекращению войны

Свириденко: мы работаем над тем, чтобы быстрее пройти путь к полноправному членству в ЕС

Украинский правительственный самолет приземлился в аэропорту Женевы

Временный поверенный в делах США: я собственными глазами увидела разрушение исторического памятника

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА