Интерфакс-Украина
17:27 10.02.2022

Российские наемники 5 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, задействовали БПЛА – штаб ООС

1 мин читать
Российские наемники 5 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, задействовали БПЛА – штаб ООС

Российские наемники на Донбассе с начала суток пять раз нарушили условия режима прекращения огня, украинские военнослужащие не пострадали, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил

"С начала суток со стороны вооруженных формирований Российской Федерации зафиксировано 5 нарушений режима прекращения огня. Недалеко от Песок противник дважды открывал огонь из гранатометов разных систем. В направлении Зайцево российские наемники вели огонь из автоматических станковых гранатометов, ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия", - сказано в сообщении в Facebook.

Кроме того, вблизи населенного пункта Тарамчук российские наемники задействовали беспилотный летательный аппарат, с помощью которого произвели сброс трех выстрелов ВОГ-17.

Потерь среди военнослужащих Объединенных сил в результате действий врага нет.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

До девяти возросло количество раненых из-за бомбежки Славянска – в их числе несовершеннолетняя

Россияне ударили по Запорожью, пострадали 15 человек – ОВА

Трофименко: Количество вузов в Украине не соответствует демографическим показателям, их должно быть меньше

Бережная к абитуриентам: Украина – это страна невероятных социальных лифтов

Свириденко: Математика и в дальнейшем будет обязательным предметом на НМТ

ГБР открыло производство из-за обнародованного видео возможного издевательства над работником ТЦК в Одесском СИЗО

Свириденко о возможной отставке Лисового: Можете быть спокойны

Девять пострадавших из-за вражеских атак в Сумской области – ОВА

Оккупанты обстреляли две АЗС в Днепропетровской области, есть пострадавший – ОВА

Разрушены дом культуры и амбулатория из-за авиаударов по Золочевской громаде Харьковской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА