Интерфакс-Украина
17:11 11.02.2022

Российские наемники на Донбассе трижды нарушили режим тишины, один украинский военнослужащий ранен

1 мин читать
Российские наемники на Донбассе трижды нарушили режим тишины, один украинский военнослужащий ранен

Российские наемники в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе с начала текущих суток, 11 февраля, трижды нарушили режим прекращения огня, сообщает штаб ООС в соцсети Facebook.

"Вблизи Марьинки российские наемники задействовали беспилотный летательный аппарат, с помощью которого произвели сброс выстрела ВОГ-17. В направлении Невельского враг открывал огонь из стрелкового оружия. В сторону Песков оккупанты вели огонь из ручных противотанковых гранатометов. В результате действий врага один военнослужащий Объединенных сил получил ранение", - указывается в сообщении.

Раненый военнослужащий доставлен в медицинское учреждение, состояние его здоровья – удовлетворительное.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига проинформировал генерального директора ЮНЕСКО о повреждении культурных объектов Украины в результате атак РФ

Зеленский создал Координационный совет по вопросам защиты прав ветеранов, военнопленных и пропавших без вести, который возглавил Буданов – указ

Украина принесла извинения Греции за инцидент с морским дроном у острова Лефкада

В ДТП в Киеве погибли двое полицейских и двое гражданских лиц, ещё трое получили травмы – полиция

Стефанчук: Украина и Польша не могут допустить, чтобы общий враг разъединил наши государства

Российский FPV-дрон атаковал служебный автомобиль полиции в Харьковской области, пострадавших нет

Россия атаковала автозаправочный комплекс в Херсонской области, есть погибшие и раненые – OKKO

Враг вновь атаковал ТЭС ДТЭК, станция подверглась разрушениям

Совбез ООН в понедельник созовет срочное заседание по просьбе Украины после атаки РФ – Сибига

Трамп заявил, что не возражает, если Украина и Россия достигнут мира без участия США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА