Интерфакс-Украина
03:51 26.02.2022

Российские военные пытаются атаковать ТЭЦ-6 в Киеве, идет обстрел в/ч в районе ст. м. Берестейская

1 мин читать
Российские военные пытаются атаковать ТЭЦ-6 в Киеве, идет обстрел в/ч в районе ст. м. Берестейская

Российские военные пытаются захватить ТЭЦ-6 на Троещине в Киеве, паралельно идет обстрел воинской части в районе ст. м. "Берестейская", сообщили в Госспецсвязи.

"Враг пытается атаковать ТЭЦ-6 в районе Троещины. ВСУ дают бой", – говорится в сообщении в телеграмм-канале ведомства в ночь на субботу.

Также в Госспецсвязи добавили, что враг обстреливает воинскую часть в районе метро "Берестейская".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

G7 и США будут производить ракеты дальнего радиуса действия "по лицензии" в Украине – СМИ

Грозы охватят Закарпатье, Прикарпатье, Винницкую, Одесскую и Кировоградскую области в ближайший час – синоптики

Полиция Киева возбудила дело по заявлениям женщин о преследовании

Россия атаковала передвижное отделение "Укрпошты" в Никополе, ранения получил водитель автомобиля

Сухопутные войска о разоблачении в Одесском РТЦК: Любой случай злоупотребления доверием граждан и служебным положением недопустим

Силы обороны нанесли удар по танкеру теневого флота в Черном море и логистической инфраструктуре врага

Удар РФ по энергообъекту ДТЭК в Днепропетровской области оставил без света почти 20 тыс. семей

Украинская Fire Point и немецкая Hensoldt заключили соглашение о разработке системы ПРО Freyja

САП просит взыскать в доход государства 5 млн грн, полученных вице-премьер-министром по вопросам восстановления Кулебой

Офис военного омбудсмена обратился к Раде с просьбой обеспечить равные права для военнослужащих

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА