14:23 01.03.2022

Мобильный оператор Orange в Словакии и Румынии предлагает украинцам бесплатные SIM-карты

1 мин читать

Дочки французского оператора связи Orange в Словакии и Румынии подключились к помощи эвакуированным украинцам и будут предоставлять бесплатные SIM-карты с предоплаченной связью

Обе компании являются роуминг-партнерами мобильного оператора "Vodafone Украина", отмечается в сообщении украинской компании.

В Румынии оператор Orange запустил специальное предложение для украинцев, временно перемещенных в Румынию по причине военной агрессии России.

На пунктах пересечения им будут раздавать SIM-карты, которые обеспечат бесплатные исходящие звонки в украинские сети, неограниченные минуты и SMS в сети Orange Romania, 2000 национальных и международных минут на стационарные или национальные SMS, из которых 300 минут или SMS также являются международными на мобильных телефонах. Для стран ЕС - 6 ГБ национальных данных + 60 ГБ национальных данных бонус.

В Словакии оператор Orange Slovensko предлагает украинцам бесплатные предоплаченные SIM-карты с 10 GB интернета и кредитом в EUR2, который можно использовать для звонков и SMS.

Получить SIM-карты Orange Slovensko можно в мобильных станциях Orange в пунктах пропуска на границе: "Убля – Малый Березный", "Малые Селменти", "Ужгород – Вышнее Немецкое", а также в любом отделении из перечня, приведенного на сайте оператора.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Канада приветствует возвращение депортированных в РФ детей и будет способствовать возврату еще тысяч

Украина и Япония обсудили создание спецтрибунала для РФ за военные преступления

Участники завтрашнего "Рамштайна" обсудят, как помочь Украине преодолеть накопившиеся за время отсутствия американской поддержки сложности - Зеленский

Кулеба приветствует доклад Московского механизма ОБСЕ о произвольном удержании РФ украинских гражданских лиц

Оборонный пакет США нужно направить в Украину как можно скорее – разговор Зеленского с американскими партийными лидерами

Оккупанты за сутки нанесли 4 ракетных и 50 авиаударов по Украине, обстреляли более 110 населенных пунктов – Генштаб ВСУ

ВСУ отразили 82 атаки оккупантов за сутки на 7 направлениях - Генштаб

Дания увеличит военную поддержку Украины еще на 4,4 млрд датских крон в 2024 году

УЗ стала объектом массовых атак россиян: в Донецкой области погибли трое железнодорожников

Число пострадавших в результате вражеского удара по Балаклее выросло до 10 - Синегубов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА