Интерфакс-Украина
01:44 02.03.2022

С помощью Байрактаров в Сумской области уничтожено около 180 единиц российской техники – глава ВГА

1 мин читать

Во вторник, 1 марта, вечером в Сумской области с помощью Байрактаров было уничтожено около 180 единиц российской техники, в том числе много установок залпового огня "Град", сообщили глава ВГА Дмитрий Живицкий.

"Обезвредили стоянку техники около 80 единиц, из них половина – гряды. Возле с. Пустовойтовка Роменского района. Вблизи с. Бишкинь, по территории более 2 км около 100 единиц, в основном танки и БТР", – написал он на своей странице в Фейсбук в ночь на среду.

Источник: https://www.facebook.com/Zhyvytskyy

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

До 32 человек, среди них – пятеро детей, возросло число пострадавших от удара оккупантов по Запорожью – ГСЧС

За сутки один человек погиб, еще пятеро, среди них ребенок, пострадали от обстрелов оккупантов по Сумской области – ОВА

В Чугуеве объявлен день траура по погибшим в результате ночного удара

Трое погибших и 25 пострадавших в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток

Враг обстрелял Херсонскую область, 13 человек пострадали и один погиб

Зеленский: Часть окружения Путина хочет остановить войну из-за состояния экономики РФ

Трое погибших, 22 пострадавших в результате ночных массированных ударов по Чугуеву и Харькову

ПВО Украины сбила 146 из 166 вражеских БПЛА, зафиксировано попадание двух авиаракет и 17 ударных БПЛА на 18 локациях

Оккупанты за сутки потеряли 1370 человек и 386 ед. спецтехники – Генштаб

РФ нанесла почти 20 ударов по Днепропетровской области, есть пострадавшие

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА