Интерфакс-Украина
19:03 06.03.2022

В Харькове попали в телебашню: трансляция оборвана – «Энергоатом»

1 мин читать
В Харькове попали в телебашню: трансляция оборвана – «Энергоатом»

Российские оккупанты попали в телевизионную башню в Харькове, в результате чего трансляция прекратилась, сообщил НАЭК "Энергоатом".

«В Харькове попали в телебашню: трансляция оборвана», – сообщается в телеграмм-канале.

Источник: https://t.me/energoatom_ua/2183

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пашинян заявил о победе своей партии на выборах до завершения подсчета голосов – СМИ

ГУИС начала проверку в связи с видеороликом, на котором запечатлено возможное насилие в СИЗО в Одессе, руководство отстранено от должности

В Херсоне в результате атаки вражеского БпЛА пострадал 41-летний мужчина – ГВА

Силы обороны отразили с начала суток 196 вражеских атак – Генштаб

Зеленский проинформировал Стармера о потребностях Украины в средствах ПВО и о координации действий в преддверии международных саммитов

Зеленский, Стармер, Макрон и Мерц в совместном заявлении согласовали ключевые параметры возможного перемирия: прекращение огня, линия фронта в качестве основы для переговоров и гарантии безопасности

Зеленский обсудил с лидерами E3 вопросы обороны Украины и дипломатические шаги, а также заявил о значительных потерях РФ

Иран нанес ракетный удар по Израилю, Трамп призвал воздержаться от ответных действий и заявил о приближении заключения соглашения с Тегераном

Пассажиропоток при выезде из Украины в первую неделю лета вырос на 14,5% – данные Госпограничной службы

Зеленский заявил, что самым быстрым выходом может стать "заморозка" ситуации на текущих позициях с последующим переходом к дипломатическим переговорам

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА