11:43 10.03.2022

Украинские военные разбили танковый полк российских войск и ликвидировали командира Захарова в Броварском районе - ГУР МО

1 мин читать

Украинские военные разбили танковый полк российских войск и ликвидировали командира, полковника А.Захарова в Броварском районе, говорится в сообщении пресс-службы Главного разведывательного управления Министерства обороны.

«Во время ведения боевых действий в Броварском районе Киевской области понесла значительные потери в личном составе и технике бальйонно-тактическая группа (БТГр) 6 танкового полка (Чебаркуль) 90 танковой дивизии Центрального военного округа. В частности, ликвидирован командир полка полковник А.Захаров», - говорится в сообщении пресс-службы ГУР МО.

Отмечается, что в результате значительных потерь БТГр 6 танкового полка вместе с БТГр 239 танкового полка 90 танковой дивизии были вынуждены отступить и перейти к обороне.

В свою очередь, в пресс-службе «Национального Корпуса» сообщили, что "Азов" и 72 бригада разбили танковый полк РФ, в результате чего ликвидирован командир полка оккупантов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА