Интерфакс-Украина
10:16 14.03.2022

Лаборатория "Дила" возобновила работу 12 отделений

1 мин читать

Медицинская лабораторя "Дила" возобновила работу 12 отделений, закрытых 24 февраля в связи с началом вторжения РФ.

Как сообщается на сайте "Дилы", лаборатория возобновила раоту 11-ти отделей в Киеве и одном в Обухове (Киевская обл.)

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский прибыл с визитом в Брюссель: запланированы встречи с лидерами НАТО, ЕС и Бельгии по вопросу усиления поддержки Украины

Зеленский обсудил со Стуббом итоги саммита G7, реализацию договоренностей и усиление роли Европы в переговорах о прекращении войны

"Укрзализныця" назначает дополнительный скоростной поезд Киев-Львов 23 и 24 июня в связи с высоким спросом

Послевоенная экономика Украины должна стать самой либеральной и самой конкурентоспособной в ЕС – Буданов

Украина отрицает причастность к нападению на автобус в Брянской области – Лубинец

Латвия передает Украине одну из КГУ старой ТЭЦ-2 и готова передать ещё три – премьер

Трамп заявил, что не обязан ставить подпись под меморандумом США и Ирана

Глава Херсонской ГВА провел встречу с представителями UNICEF по вопросам реконструкции объектов "Херсонтеплоэнерго"

Правительство провело ряд кадровых изменений в составе руководства министерств и ведомств

Трамп готов снимать санкции с Ирана только в том случае, если тот "будет вести себя хорошо"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА