Интерфакс-Украина
10:59 14.03.2022

Израиль взял на себя благородную роль посредника в поиске мира - Ермак

1 мин читать

Израиль взял на себя сложную, но благородную миссию посредника в поиске мира и завершении российской агрессии против Украины, написал в понедельник в Фейсбуке глава Офиса президента Андрей Ермак.

«Также ведем интенсивный диалог с Израилем по поводу его участия в гуманитарной составляющей. На постоянной связи с советником по вопросам национальной безопасности и председателем Совета национальной безопасности Эйялем Хулатой. Уже добились первых результатов: в рамках эвакуации Израиль начнет впускать родственников украинцев, которые уже находятся в этой стране. Спасибо коллегам и надеюсь на успех наших общих дипломатических усилий», - написал также он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство назначило Будчик первым заместителем главы Государственной регуляторной службы и утвердило заместителей главы Луганской области

В Одессе открыли 13 безопасных пляжных зон для оздоровления

Глава МВД Клименко создал рабочую группу по вопросам оборота гражданского оружия

С 28 июня "Укрзализныця" запускает ежедневный скоростной поезд "Интерсити" №753/754 Днепр-Одесса

Полиция провела спецоперацию по задержанию мужчины, взявшего в заложники жену и ребенка в Ужгороде

В Днепропетровской области 12 человек получили ранения, среди них – ребенок

Зеленский учредил почетную награду "Громада-спасатель"

Заместитель министра культуры Лаюк: Чтение по-прежнему остается прекрасным времяпрепровождением

ВМС ВСУ: Поражен военный объект ЧФ РФ в Севастополе

Глава Запорожской ОВА призвал жителей ВОТ эвакуироваться

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА