Интерфакс-Украина
12:30 14.03.2022

Оккупанты снова повредили линию электропередачи к ЧАЭС и Славутичу после проведенного "Укрэнерго" ремонта

1 мин читать
Оккупанты снова повредили линию электропередачи к ЧАЭС и Славутичу после проведенного "Укрэнерго" ремонта

Киев. 14 марта. ЭНЕРГОРЕФОРМА – Российские оккупанты снова повредили высоковольтную линию, питающую Чернобыльскую АЭС и Славутич, сообщила НЭК "Укрэнерго".

"Линия, которая питает ЧАЭС и Славутич, снова повреждена оккупантами после того, как ремонтная бригада "Укрэнерго" отремонтировала ее", – сообщила компания в своем Facebook в понедельник днем.

Последует

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент Зеленский примет участие в заседании группы в формате "Рамштайн"

Российские БПЛА атаковали Полтавскую область: Есть пострадавший, повреждены предприятия и энергетическая инфраструктура

Оккупанты за сутки потеряли 1370 человек и 434 ед. спецтехники – Генштаб

18 июня: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Украина и Нидерланды запускают производство украинских беспилотных систем в рамках программы Build with Ukraine – Федоров

Освобожденные из плена украинцы смогут бесплатно восстановить водительские документы в течение года после возвращения – МВД

Трамп и Пезешкиан подписали меморандум о взаимопонимании между США и Ираном – СМИ

Федеральная торговая комиссия США подала иск против украинской IТ-компании Genesis Tech

В Сумской области в результате атаки БпЛА погиб мужчина, поврежден жилой дом – ОВА

Силы обороны отразили с начала суток 207 вражеских атак – Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА