Интерфакс-Украина
12:13 15.03.2022

В Киевской области вводится комендантский час на полтора суток с 20:00 15 марта до 7:00 17 марта - глава ОГА

1 мин читать
В Киевской области вводится комендантский час на полтора суток с 20:00 15 марта до 7:00 17 марта - глава ОГА

В Киевской области вводится комендантский час на полтора суток с 20:00 15 марта до 7:00 17 марта, сообщил глава Киевской областной государственной администрации Алексей Кулеба.

«По всей Киевской области с 15 по 17 марта вводится комендантский час с 20:00 до 7:00. Не выходим на улицы и другие общественные места (только со специально выданными пропусками и удостоверениями личности)», - написал Кулеба в Телеграм-канале.

Чиновник подчеркнул, что это вынужденные меры, цель которых – защитить жителей региона.

«Просим всех подготовиться к тому, что ближайшие полтора дня вы проведете в собственных домах или укрытиях. Власти и все областные службы делают все необходимое для безопасности населения», - подытожил он.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Федоров: Сегодняшние события в Москве свидетельствуют о том, что Украина идет правильным путем и становится сильнее

Раскрыта коррупционная схема топ-чиновников облавтодора, семи лицам предъявлены подозрения – генеральный прокурор

Президент Украины получил аудиенцию у короля Бельгии Филиппа

Германия поставит Украине трехзначное количество ракет "воздух-воздух" из своих собственных запасов – Писториус

Крупнейший пакет помощи для PURL на сумму $1 млрд был объявлен на встрече в формате "Рамштайн" – Федоров

Украина и Германия будут совместно производить НРК "Термит"

Украина и Германия будут совместно производить НРК "Термит"

Российские обстрелы унесли жизни двух человек в Днепропетровской области – ОВА

Правительство приняло постановление об ограничении доступа военнослужащих к азартным играм на время военного положения – Минцифры

Пышный допускает приватизацию ПриватБанка и Ощадбанка

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА